Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2018, 13:57   #25
Паприка
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 76
По умолчанию

С какими жалобами на здоровье и состояние своего организма вы пришли?

Этой весной у меня появилась аллергическая реакция на цветение чего-то - не знаю, чего. Першение в горле, раздраженная носоглотка и глаза, бесцветные и прозрачные сопли. И еще куча других жалоб: грибок на стопах, шершавые локти, отечные голени и отеки вокруг глаз, слизь в носоглотке (это помимо аллергии!), храп по ночам, периодически чесалась голова, какие-то прыщики на ней, шершавая кожа на внешней стороне предплечий и внешней стороне бедер, сухая кожа на голенях, газы в животе чуть ли не постоянно, неправильная терморегуляция - то мерзну, то потею, трещины на пятках, постоянная боль в левой руке в плече и в районе лопатки, усиливающая при нагрузках.

Какие результаты вы получили за 12-14 дней?

Аллергия прошла!
А еще: грибок полностью исчез! А ведь я чуть не поддалась на уговоры и 3 ногтя чуть не удалила! Локти помягчели, отеки почти прошли (почти – потому что еще могут появиться, если во время пира съем непрограммное что-то или много жидкости выпью – но даже тогда они гораздо меньше, чем до программы). Храп прекратился! Сплю гораздо лучше. Кожа на лице стала гладкая и мягкая. Газы пропали, перестала мерзнуть и потеть без причин, а если и потею – пот не вонючий, огрубевшая кожа на пятках исчезла – я пемзой не пользовалась, и боль в руке в суставе (которая была еще с зимы) исчезла!
Ну и попутно я постройнела – не измеряла себя в начале программы, но это видно невооруженным глазом и по одежде – 5-7 кг исчезло!

Что нового вы узнали о своем организме, когда познакомились с ним поближе?

Организм очень отзывчив – на заботу реагирует мгновенно! Ну это я, в общем-то уже знала из предыдущего опыта прохождения программы фигурок, но еще раз наглядно убедилась. А из нового – мне совершенно не хочется есть, почти никогда!

Что нового вы узнали о программе?

У меня появилось более полное и четкое представление о работе своего организма в целом, и, в частности, его иммунной системы. И вообще, множество проявлений, которые мы считаем чуть ли не нормой и не обращаем на них внимания, на самом деле – сигналы организма о том, что мы его загружаем «мусорной» едой, лишаем движения, и пустили на самотек свое эмоциональное состояние.

Какие приятные неожиданности в результате получились (если есть)?

Неожиданно у меня прошла реакция на укусы мошки и комаров – раньше на месте укуса образовывалось красное пятно диаметром около 3 см, которое опухало, затвердевало, чесалось жутко, и все это не проходило 2 недели. Я даже не задумывалась раньше, что ведь это тоже проявления аллергии.
А тут на днях укусила мошка, и уже на следующий день – все прошло! Пятно превратилось в точку, и ни опухоли, ни затвердения, ни зуда!

Помогало ли вам сопровождение?

Сопровождение помогает очень, организует и дисциплинирует, Лиссины комментарии всегда по делу, и даже если на первый взгляд могут показаться жесткими – это значит, замечание попало в точку, и именно там надо копать и разбираться.
И, конечно, веслее и лучше проходить программу с группой, видишь успехи других участников и это мотивирует, а еще можно как бы увидеть себя со стороны – потому что многие проблемы и сложности у нас похожи – и это тоже помогает разобраться со своими проблемами и сложностями.
Паприка вне форума   Ответить с цитированием