Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 22:35   #1
moonlight888
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Привет всем!!



Результаты есть, они не могут не есть! Пусть едят! - а мы будем радоваться за то, что они растут, а сами стройнеть и улыбаться!



Как уже говорила на семинаре и после попёр пёр.. не могу не улыбаться, доже закрываю глаза подремать в транспорте- улыбка до ушей. Вчера настроение как-то само снизилось. Какая-то хандра. Потом дошло- это чтоб на глиста разозлиться- а то в состоянии пёра я ему только глазки строить могла. Ну вчера ему от меня досталось... Ух- паразит одним словом.



Состояния разграничиваю. Применила на важной встрече. перед встречей чуть упустила триггер- разволновалась- сердчишко заколотилось-включила здесь и сейчас- вскоре успокоилась. Хотя в процессе разговора есть ещё над чем работать. Разбирая встречи- понимаю, что сейчас разговаривает почти всегда моя деточка, со словами "ээээх что буудет"! Поэтому и неконтролируемые обиды всплывают если что не так сказали- деточка же рулит.



И ещё стало интересно, вот, например, скандальчик начинается не с твоей стороны( при условии что у тебя включен взрослый)- можно вызвать у собеседника взрослого, просто спросив какое сегодня число?



Блокнот с семинара вожу постоянно с собой- пытаюсь разобраться. Меня осенило- я поняла к 41 году, почему у меня скудно всегда с мужчинами.- я, оказывается боюсь потерять "контроль" а отношения с мужчиной основаны все-таки на доверии и взаимодействии- мне кажется что я сделаю лучше и т.д., не давая ничего делать другим. Вот подсознательно я и боялась, что кто-то будет что-то делать для меня. Хотя сама этого хотела. Бред, правда? Вот и с МЧ сейчас- почему он живёт со мной- потому что лентяй и эгоист несусветный. Его устраивает что я за все хватаюсь сама.



И меня это уже сильно напрягает. Понимаю сама виновата, но его уж не переделать, да и не хочу.Приедет в сентябре- будет разговор. Я уже решила, что все.



В комнату к детке пока не ходила- может сегодня сделаю.



Кстати со звонками более менее уладилось- в понедельник звонила как заведённая, не вспоминая, что я этого почему-то оттягиваю. Решилось само. выделилась категория звонков, которые я не хочу делать. Все помогает работа с блокнотиком.



УРА ГЕНИЮ ЛИССЕ!



Написала для себя, что я хочу от отношений, что я хочу видеть в партнёре(получилось 27 пунктов), что я хочу от жизни. оказывается - я не так уж и стремлюсь работать- как я раньше думала что я трудоголик. Не-а. Я совсем не против сидеть дома и отдавать работе максиму 3-4 часа в день. Познаю себя- очень интересно и захватывающе.



ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЛИССЕ ОГРОМНОЕ, ЧТО ЗАСТАВИЛА ЗАДУМАТЬСЯ И ДЕЙСТВОВАТЬ!!



Словомешалку выключаю на раз- успевают "проскочить 1-2 фразы. Сразу вспоминаю грязную тряпку, которую я в себя заталкиваю. Помогает.



Вот с едой- столько разбирали а ещё не понятно. Когда ешь для вознаграждения, когда для наказания? Эй- блокноооотик! И ещё пока не поняла как считывать и анализировать инфу на улице - вот в электричке тётенька напротив попалась- бабец-бабцом, хотя лет не так уж, одежда за 3 копейки, сумари явно с хламом, и читает какую-то желтую газету со сплетнями, а у самой губы аж кривятся- типа как она их презирает, там даже уже морщины образовались от постоянной гримассы. Ну я просто констатирую что она такая есть. не плохая, не хорошая, что сама себя запустила, и никаких эмоций она у меня не вызывает. Я так понимаю это не несёт никакой информации?



А как у вас, девчонки?



__________________
don't worry, be happy
moonlight888 вне форума   Ответить с цитированием