Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 15:51   #4
moonlight888
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Всем привет! Птица Счастье- рада за тебя! Вчера дошло почему боялась телефонных разговоров. Все дело в слове "разговор" . В детстве самое нелюбимое слово, когда мама говорила- надо поговорить или иди сюда что-то скажу. Как правило, ничего хорошего не говорилось. Вчера разговаривала с ней по телефону- она тоже мне мимоходом сказала- вот ... уедет- потом поговорим- меня как струей окатило- так ещё и ужасы ночью снились- вот оно что вылазит..

В первый раз пригласила мужчину на свидание! Я ему нравлюсь- вижу- думаю почему стесняется- сама такая -постесняться -мёдом не корми. думала, планы строила- Все получилось! Нифига не страшно!- он с радостью и воодушевлением согласился. Подробности не буду говорить- очень смешно получается. Ну это частности. Главное- движемся.

К деточке в комнату ходила- но так не очень ярко представила, наверное надо будет ещё сходить.

Глист второй напрашивается- 3 дня посетил жора. вчера после работы сразу на прогулку, душик, потом час пилатеса. Жоры только пятки сверкали. Убежал и 2 кг с собой прихватил!
__________________
don't worry, be happy
moonlight888 вне форума   Ответить с цитированием