Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2017, 16:55   #9
Единичка
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 37
По умолчанию

Ну, кажется я созрела для отзыва. Пока промежутточный
Я честно говоря когда записалась на семинар, была уверена, что это будет что-то между "устраним неуверенность в себе" и "добро должно быть с кулаками.
Такая рисовалась Единичка, которая сначала была робкая, а потом она станет как танк и совершено бесстыжая.
Как всегда Лисси разрулила все по своему и сейчас я вижу что мой стыд - это запрет на удовольствия - потому что хорошей девочке должно быть стыдно думать о своем удовольствии пока она не сделала это, это и это и не доставила удовольствия всем окружающим
это запрет на сексуальность, потому что хорошей девочке должно быть стыдно, что она хочет -очень хочет- быть вместе с мужчиной (вот бред, да?)
Это запрет на деятельность, потому что хорошей девочке должно быть стыдно высовываться и стараться выбиться вперед
Это запрет на хорошую нарядную одежду, которую я могу себе позволить, но хорошим девочкам должно быть стыдно выделяться их общей массы
Я настолько была потрясена проработкой, что впору рыдать, но поскольку от рыданий ничего не меняется - я копаю, копаю и копаю
Я так чувствую, что тут работы не на две недели, как Лисси сказала, а разбирать и разбирать эти завалы
Но уже есть результат - я поговорила с соседкой, которая меня притесняла, и она убрала все свои вещи из тамбура и говорит что если я сказала бы раньше она их вообще ставить не стала бы.
В понедельник иду к начальству просить повышения - это просто верх неприличия. у меня коленки трясуться. Но уверяю себя что все получиться как с соседкой. Пустырник наготове

Вобщем как всегда- я шла на один семинар, а получила такой объем знаний и Лисси заставила сделать взгляд на себя с другой стороны
Это класно!
Ну самое тяжелое задание для меня - это с МЧ разобрать все узлы стыда, готовлюсь пока )))

Последний раз редактировалось Единичка; 03.09.2017 в 16:57.
Единичка вне форума   Ответить с цитированием