Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2018, 16:00   #14
Комедия
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 54
По умолчанию

Я не нашла, где благодарности писать, поэтому здесь скажу про преодоление саботажа: СПАСИБО САМОЕ БОЛЬШОЕ пребольшое!
Я сначала сникла, и мне казалось, что ничего не происходит, но все равно проработку не бросала наверное из жадности - денежки то уплочены)))))) И вот уже результаты видны через два месяца значительные! Очень значительные, просто супермегазначительные!
Мой денежный саботаж исчез вообще и теперь у меня нет вообще проблем с получением денег, а в пятницу я за свою работу запросила уже втрое больше чем до проработки, и если бы я раньше даже представить такого не могла, то теперь легко так заявила, а сегодня клиент принес денежки и еще в подарок духи дорогущие, и еще заказ сделал!
СПАСИБО МНЕ ЗА ТО ЧТО Я НЕ ОТЧАЯЛАСЬ И НЕ БРОСИЛА РАБОТУ, А ЧЕСТНО ТРИ НЕДЕЛИ ВЫПОЛНЯЛА ВСЕ ЗАДАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЛИССИ ЗА НАУКУ И ЗА ТЕРПЕНИЕ МОЕГО НЫТЬЯ И СОМНЕНИЙ!!!!!!!!
Лисси, теперь хочу саботаж проработать про здоровье. Тут такая же ситуация: я умом все понимаю что врежу себе ежедневно, но ничего не делаю, только укоряю себя и от этого и настроение и энергия падает
Комедия вне форума   Ответить с цитированием