Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2019, 17:51   #28
Юлькис
Пользователь
 
Регистрация: 29.11.2017
Адрес: г. Москва
Сообщений: 82
По умолчанию Подарки в Зоопарке - как это было

Как это писалось. Сначала была идея: зоопарк - подарки. Потом рифмы к слову клетка. Я нашла в Интернете генератор рифм и выбрала мелкие предметы. 12 штук. Самый напряг получился с креветкой, она же замороженная. Ее пришлось приносить день-в-день.
Я пошла в зоопарк (слегка напоминая себе старуху Шапокляк) и разложила по клеткам конкретные предметы. Не в сами клетки, а рядышком, чтобы звери не достали. Приходилось, правда, немного шарахаться от служителей зоопарка, но в итоге все получилось.
Думаю, что розетка в зоопарке лежит до сих пор - она здорово туда вписалась. А котлетку из рисовой кашки в один момент сожрали вороны, которые тусовались возле клетки козлов.
Я действительно получила неимоверный кайф.
Да, я зануда.
Первое пожелание от медведя уже исполнилось. В каникулы я съездила в Сокольники, прекрасно поплясала на площадке. Один старичок просто не сводил с меня глаз, а другой - совсем не старый восточный человек пригласил меня на вальс и поблагодарил за танец.

Спасибки
Уважаемая Солистка! Огромное спасибо за интереснейший вебинар и прекрасный, дотошный и воодушевляющий разбор наших сказок. Мне намного интереснее стало жить, к тому же я более четко уяснила для себя и смысл самоисполняющихся сказок и схему их создания.
Фактически мне открылся другой мир, наполненный волшебством и творчеством!
Юлькис вне форума   Ответить с цитированием