Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2022, 04:37   #5
mirrim
Пользователь
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Комедия Посмотреть сообщение
Спасибо Лисси за такую прекрасную возможность!
У меня такая ситуация: сестра моя работать не хочет, сидит дома, ничего не делает, только в телефон таращится. Говорит - не могу людей видеть. Год уже так сидит, все деньги проела, от меня помощи ждет.А я не хочу ей помогать - она большая девочка, четвертый десяток уже.
Придумайте что-нибудь волшебное пожалуйста!
1 техника:

Чтоб работала сестра
Я подпрыгну под УРА!
Раз так восемь или пять
Под УРА! легко взлетать.
От сердца в Дар я посылаю
Своей сестре любить себя
Свою найти скорей ей "стаю"
Жить нараспашку и любя.
Бабу снежную слеплю
Её в желанье посвящу
Будет весело стоять
Моё желанье исполнять.

2 техника:

РАСПОРЯЖЕНИЕ Генерального начальника Главного Управления родственных связей:

Выдать в Дар Волшебнице Комедии её собственную Жизнь в полное, исключительное, монопольное, единоличное владение.
Дар предоставляется с дополнительными опциями: приятное, лёгкое, комфортное общение с роднёй; радостные встречи и времяпровождение с пользой для всех; сестринские посиделки и секретики на ушко.

Начальник _________ Сестролюбов

3 техника:

Техника «Коромысло» используется в случаях, когда вы кому-то позволили сесть себе на плечи или сгибаетесь под тяжестью всего, чего на себя навешали. Берёте какую-нибудь палку, трубку или что-то подобное, главное, по длине больше ширины плеч. Это будет наше Коромысло. По концам навешиваете мешки, с чем хотите, ассоциируете это с тем, что сидит и висит у вас на плечах. Не стесняйтесь, загружайтесь по полной)))) Потом поднимаете это Коромысло и носите, пока не осознаете, сколько чужого барахла вы на себя навесили.
И что теперь с этим делать? А превратить его в тренажер – в штангу. Поотжимать, сколько нравиться и поставить в уголок.

Коромысло, что лежит
На плечах моих больших
Я с себя его сниму
Тридцать раз я отожму
Стану я еще сильнее
И свободней и бодрее
mirrim вне форума   Ответить с цитированием