Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2018, 20:35   #25
Дерзкая Звезда
Местный
 
Аватар для Дерзкая Звезда
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 701
По умолчанию отзыв

Лисси опять сотворила чудо ))
Я думала, что после Сценария уже лучше быть не может
Оказывается может и очень быстро.

Благодаря Метафоре, я укрепила контакт с собой и лучше регулирую свои эмоции. Эмоциональность, вспыльчивость, взволнованность - теперь выровнялись и внутренний фон стал спокойный. На душе всегда приятно. Иногда удивляюсь, когда смотрю на себя со стороны. Раньше такая бурная была, а сейчас я лучше спокойно понаблюдаю и помолчу. Потому что все всегда хорошо. Нет смысл беспокоиться.
Мне мало 2 башен! )))
Но то, на что башен не хватило, происходит само. Меня стали сами находить очень крутые клиенты. Приходят прямо ко мне и хотят космических достижений благодаря моей работе с ними. Люблю таких амбициозных. Надо стоить башню на космические достижения теперь )
И чего-то у меня смелость откуда-то взялась. Раньше почему то очень боялась проявлять себя публично, в проф сфере. и через Сценарий лезть туда было муторно и больно.
Чего-то страх сам взял и отвалился. Публикую посты каждый день.
и еще кое-что по-тихоньку развивается.
А еще люди чего-то теперь сильно любят меня, общаться тянутся.

Лисси, спасибо тебе! Восхищаюсь твоей изобретательностью и легкостью! И тем, как ты о нас заботишься))
Помню как пришла к тебе первый раз на семинар. Мне кажется я была испуганным котенком. И еще удивлялась, как ты такая уверенная, как вообще человек может быть такой уверенный. Теперь я знаю как ))
Спасибо до небес.
__________________
Things are what they are, and whatever will be will be. Меня устраивает любой результат!
Дерзкая Звезда вне форума   Ответить с цитированием