Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2017, 21:40   #19
*Karolina12
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Не знаю, можно ли здесь оставлять отзывы, но я хочу поделиться своим опытом.
Я уже давно, очень давно собиралась попасть на этот семинар. Сначала был объявлен очный семинар в Москве, я записалась.... но не пошла. Не помню, что именно мне помешало, но я не попала на него.
Потом в рассылке я увидела, что этот семинар уже идет в формате вебинара. "Отлично", - подумала я, записалась... но не пошла. Не помню, по какой причине, если не ошибаюсь, то я заболела в те дни.
Дальше был еще раз объявлен этот вебинар. Я записалась самая первая... но не пошла. Поскольку в то время я проходила программу "Сделаем из тушки фигурку" и работала с блокнотом, я выяснила тогда, что я не иду на этот вебинар потому, что я боюсь. Я боюсь услышать, что я плохая мама, что делаю все неправильно, и, в общем, расстрел меня ждет. Головой я понимала, что это глупость, но внутри меня было отчаянное сопротивление.
И вот теперь, наконец-то, когда можно посмотреть вебинары в записи и уже нет причин к отступлению, я нашла в себе силы-время и ... и вот теперь я никак не пойму, НУ ЧЕГО Я ЖДАЛА? ПОЧЕМУ НЕ ПОШЛА СРАЗУ??? Ведь столько всего можно было исправить и избежать раньше!!!
Но я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЛИССЕ МУССЕ за этот потрясающий вебинар! Это открытие мира совсем с другой стороны, где нет плохих мам и ужасных детей. Где есть четкая структура отношений и удобная (до гениальности простая, и при этом очень глубокая) схема построения отношений СО ВСЕМИ!!!
Я себя поймала на том, что посмотрев вебинар об отношениях с детьми, я кардинально (и буквально за неделю, которую я проходила этот цикл уроков) поменяла отношения и с родными и с коллегами по работе. И, скажу вам, оказывается, что вокруг меня все - золото!
С ребенком перемены стали происходить буквально со следующего дня. Мой отрок пребывает в подростковом возрасте и порой у нас непростые отношения. Но сейчас я чувствую, что этот ежик спрятал колючки и я вижу в нем опять своего милого и ласкового мальчика.
На работе обычно нервозная обстановка (я работаю в издательстве) сменилась спокойным ритмом рабочей недели.
Я не могу понять, откуда они узнали, что я была на вебинаре, и поменялись ВСЕ? Или, неужели, настолько сильно влияние того, что со мной произошли какие-то изменения всего от одного вебинара? А изменения произошли, я это чувствую. И полагаю, что я еще не осознала до конца, не переварила всю ту информацию, которую получила из вебинара. Но это действительно КРУТО! И это действительно то, что меняет жизнь в какую-то невероятно чудесную сторону!
ЛИССИ МУССА, спасибо огромное! Я очень надеюсь побывать и на других Ваших вебинарах!
*Karolina12 вне форума   Ответить с цитированием