Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2016, 02:35   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию 19 июня вебинар - ПОСИДЕЛКИ С ЛИССИ МУССОЙ

11 утра по Москве
Вебинар вопросов и ответов
Наверняка не все темы я раскрываю на семинарах-вебинарах. Остается еще добрый кус всевозможной тематики, которую не затрагиваем
Именно для этого и открываем ПОСИДЕЛКИ

Участие условно-платное, чтобы исключить праздношатающихся и тех, кто от скуки - балласт нам будет мешать

Продумайте свои вопросы хорошенько, ведь чем конкретнее поставлен вопрос, тем конкретнее на него можно ответить.
А на риторический вопрос и ответ будет весьма расплывчатый

Те, кто оплатил участие - смело пишут вопрос здесь: у нас будет возможность его подкорректировать в случае необходимости, довести до ума

Здесь же можно посоветоваться насчет планируемых вопросов

ПРошу учесть, что посиделки - это не сокращенный вариант винегрета из всех тренингов
По Сценарию, Олигархам, Квантовому скачку, Метафоре - отвечаю только в клубах и только участникам семинаров)))

Стоимость участия - 800 р
Количество вопросов - разумное
Продолжительность - от 2 часов и пока все заявленные вопросы не разберем

ВОПРОСЫ, рассматриваемые НА ВЕБИНАРЕ:

1. Кто я мужу: заботливая жена или мамочка: как отличить?
2 Способы БЫСТРОГО, волшебного и экологичного для окружающих выхода из состояния "жертвы
3 Треугольник Карпмана. Как "поймать" ту точку, где заканчивается реальная помощь и начинается игра в "Спасателя" ?
Может ли "преследователем" быть не конкретный человек - а "жизнь, обстоятельства, судьба," итп..? и как выйти из треугольника в таком случае?
4.Как дать Внутреннему Ребенку много любви?
5. Как повысить свои сексуальные потребности? А то я раньше ууух была, а сейчас лениво )))
6. Как из " почти достижений" вылезти к результату?
7. Как отключить голову и отпустить ситуацию, когда очень что то хочешь, а оно не идет к тебе или не получается?
8. Существуют техники как не бояться проблем? Каждый раз как только я думаю, что может что-то случиться, то притягиваю ситуацию мгновенно... Потом сама же их решаю. Вопрос: как не грузиться?
9. Сейчас решаю очередную свою проблему через суд. Как сделать так, чтобы судья расположилась ко мне и ситуация решилась в мою сторону? И вообще для судов есть какие-нибудь техники, чтобы легко доказывать свою правоту и их выигрывать!))
10. как БЫСТРО прекратить самосаботаж. Когда нужно что-то сделать, а занимаешься ерундой.
11. Взрослый сын, не очень получается у него и по работе и с личной жизнью, заикается. Как можно ему деликатно помочь? Или ничего не предпринимать?
12...
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием