Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2019, 23:42   #45
Ярилис
Новичок
 
Аватар для Ярилис
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 18
По умолчанию

Прошла Метафору - Начало.
Поначалу были сомнения, брать-не брать. А потом прочитала отзывы и так меня все эти результаты заинтриговали.
Скажу коротко - я просто в восторге! Лисси молодец! Да, я помню, нужно три раза

У меня когда-то был свой остров, я его сама придумала. Многое пересекается, но из Метафоры я почерпнула много нового. На своём острове я просто отдыхала, набиралась сил, просто рисовала ситуации. Там было много людей, сады итд. Но я всё равно не так интенсивно что-то меняла. Я предавалась там больше просто грёзам. А Метафора меня так хорошо встряхнула, дала новые импульсы, кучу инструментов. И действенное и действующее волшебство!

С удовольствием ощущаю свою траву, причёсываю её. Всё даётся легко и быстро. Стала спокойнее реагировать на сына, хоть порой могла сорваться на ровном месте. Ну и он канеш знает, на какую больную точку надавить. А сейчас всё тихо и спокойно дома. Состояние поменялось. А я ведь всего лишь неделю траву причёсываю. Да и завалы в наших отношениях почистила.

Первая башня у нас была на результат, который будет виден сразу. У меня с 31 декабря какая-то непонятная боль в левом боку, которую я никак не могу определить, и колени уже какое-то время болят. Я решила, что именно на них и построю свою перву башню, ведь уже завтра всё должно пройти. Так пообещала Лисси
Определила её как башню хорошего самочувствия.
На следующее утро ничё не прошло. Я и ходила опять, и вроде всё хорошо на планете. А боли не прошли. Потом прослушала вебинар на Целеполагание и поняла, что нужно было цель по-другому ставить.
С боком теперь намного лучше, колени буду отдельно строить.

Ещё один важный момент. Мой сын не расторг вовремя договор по одной программе онлайн. Там на сайте были проблемы и время прошло. Если раньше он как ученик платил 30 евро в месяц, то в этом месяце у меня сняли 60. Сын смог таки переделать договор и заключить его и дальше как ученик. Так у меня, теперь уже за новый, сняли ещё раз 20 евро. 80 это уже как-то слишком много, тем более, что я с этого месяца без работы. Я "попричитала" (не ругалась, просто сообщила в пространство, что это слишком много). И в процессе вебинара, который у меня растянулся на неделю, продолжала причёсывать траву. Так мне вчера вернули те первые 60! Я не ставила такой цели, я даже не подумала об этом. И у нас не очень любят возвращать деньги, если ты сам накосячил. А тут вернули! Сами!
Так что Метафора работает даже без определённой цели!

Спасибо, Лисси, ещё раз. Мне понравилось играть в эту игру. Скорее всего, я и на вторую часть пойду А пока строю и причёсываю
__________________
Мир, мур, май.
Ярилис вне форума   Ответить с цитированием