Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 13:05   #4
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

А это мгновенно влившаяся в наш коллектив золотистая подружка. Она первый день все приглядывалась к нам, а на следующий - пришла с игрушками. Я думаю, ее фотка есть в каждом фотоаппарате - никто мимо равнодушно пройти не смог

Из чего делаю вывод - в Париже даже собаки настроены на игру - мы правильно выбрали точку на планете для встречи!









Это конец второго дня - безумно длинного и насыщенного - мы начали в 9 утра в кафе, потом тренинг Ясновидения, потом совершегго ОгненныйФонтан - ПЫЖ-ПАРИЖ, после которого мы уже вночи, в одиннадцатом часу вечера собрались на Эйфелевой башне - кричать свою Новую Судьбу!

И вот - полюбуйтесь - ТОРМАШКИ БАШНИ!





Оказалось, что это своеобразный инкубатор: Башня высиживает там деток:





Особо пытливые примутся считать, но настоящие волшебники сразу определят: сколько деток в выводке!

А разве могло быть иначе???





И, кстати, о детках: в этом городе их заманивают совершенно нашим способом!

Смотрите сами: вот по пожарной лестнице: нарисованной на стене дома, карабкается к нужному окну аист с крохотным свертком. Ну кто еще мог таккое придумать - конечно же, наши люди!

Ура!!! НАШИ В ГОРОДЕ!!!





Ну и должна быть упомянута непременно админская парочка - АСТИ и ПРАЗДНИЧЕК, вернее- была бы троечка, но я как всегда на посту с камерой, поэтому моей физиономии часто наблюдать не приходится. Но думаю, в тот вечер она была не менее довольная всем происходящим!





вот день третий: уже полностью собрали цвета наших флагов: российского и французского. И по этому поводу у меня сегодня три косички на макушке! (сама заплетала!)





__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием