Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 00:19   #13
Nat-Sie
Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

Экстренный Приказ №27от28.092012



ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Сердечко и каждая клеточка в организме у мамочки работает отлично и замечательно, принося ей радость, прекрасный, позитивный отдых в Кисловодске и долгие счастливые, здоровые годы жизни. И результат обследования узи сердца у моей мамочки замечательный - вывод ЗДОРОВА! Обещаю любить холить и лелеять мамочку и снабдить ее позитивом и позитивными аффирмациями для себя, чтобы холила она себя и лелеяла.



2. Приказываю терапевту, специалисту узи, заведующей подписать санаторно-курортную карту для моей мамочки и с пожаланиями хорошего отдыха и пребывания и здорового возвращения из отыха в Кисловодске. В ответ на искреннее, хорошее и позитивно-профессиональное отношения этих специалистов выдать им хороший отпуск, приятные подарки и премию.



3. Приказываю оказать поддержку моей Мамочки в выборе позитивного, активного, здорового, любящего и везучего пути в её жизни. В ответ наградить её выигрышем в лотерею и хорошей информацией.



Да бУдет ТАК!



Контроль над исполнением Экстренного Приказа № 27 от 28 сентября 2012 г. возложить на Любимую и Могучую Вселенную!



К исполнению Приказа Приступить Немедленно!





Печать Волшебная круглая.



Волшебница Nat-Sie
Nat-Sie вне форума   Ответить с цитированием