Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 01:35   #16
Алиса Чайка
Местный
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: ВКМ
Сообщений: 150
По умолчанию

Экстренный ПРИКАЗ №272727272727272727

В связи с острой нехваткой признания (в т.ч. в денежном эквиваленте) моего трудоголизма и честных попыток решить проблемы с поставщиком "А-В" (обращаясь к своему непосредственному руководителю) приказываю (всем руководителям над и над, вассалам моих вассалов и т.п):

1. Руководителям всех подразделений решать проблемы по существу, обойдя стороной мое в этом участие, не наказывая виновных, не наказывая невиновных, никого не наказывая в приципе, но конструктивно подойдя к делу покдключить асс-т, затем вывести КА.

2. В целях эффективности работы разгрузить меня лишними, отнимающими много времени делами, оставив положенные 8 часов загруженности вместо 15, дабы я могла наслаждаться 8-часовым рабочим днем, успевая за световой день завершить все свои трудовые обязанности, оставляя немного времени на сына, пищу, сон, прогулки, интернет.

3. Напомнить рук-ву, что рабство отменили в позапрошлом веке, и согласно ТК оплачивать труд достойным вознаграждением, сверхурочный - в двойном размере, премия и т.п.

4. Предложить мне со стороны КА, друзей, а также всех заинтересованных лиц (имеющих предложения, от которых невозможно отказаться) конкурентно-способный эквивалент моей нынешней трудовой деятельности с бОльшим перспективным потенциалом с неумереннным, неприличным, сказочно-волшебным бонусом (з/п, преимии, командировки по всему з/ш, интересная работа, много нового и полезного, умные, грамотные коллеги, мудрые и достойные руководители)

5. Делу время - потехе - (час) неделя! Приказываю обстоятельствам сложиться ТАК, чтобы свой отпуск и свой день рождения я снова провела вкругу близких друзей в Москве!!! И Кот со мной! Весело, чудно, всюду, театры, гитары, музей, восторг!!!

5. Всем силам Вселенной - на внезапное и сверх-точное молниеносное осуществление данного приказа!

Да будет ТАК!!!!



И да поможет мне Сонька!
__________________
Летать – это вовсе не значит махать крыльями, чтобы перемещаться с места на место. Это умеет даже… даже комар.©
Алиса Чайка вне форума   Ответить с цитированием