Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2014, 12:39   #2
Венди
Пользователь
 
Аватар для Венди
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 55
По умолчанию

У меня офигенное чувство свободы и лёгкости и даже эйфории!!! Хожу и горлопаню:
Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен - с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне!
И мурашами отдаётся каждое слово! Это не передаваемо: мне всё равно, что и кто обо мне подумает, как я одета, как выгляжу, что говорю! И это уже не состояние маски, натянутой специально, насильно, это естественность! Это не пустая декларация! Наконец-то я не просто говорю и убеждаю себя, а чувствую каждой клеточкой, что Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ ВСЕЛЕННОЙ!
У меня наконец-то сложился пазл, найдено недостающее звено, осознано, что чувство вины нереально мешало и тормозило переписывание Сценария, и я задвинула отработку задания по Миссии и сидела в своём чёрном ящике! Я впервые чувствую, что хочу открываться, а не прятаться в своей скорлупе! Теперь попрёт!!!
И это работает!!! Сегодня при покупке билета в кассе, на мой вопрос кассирша начала орать, что я не читаю объявления, которые тут между прочим развесили специально для таких как я под самым носом. Раньше настроение упало бы сразу, я начала бы копаться в себе, обзывать себя, что я невнимательная, растяпа, огрызнулась бы, потом был бы долгий и внутренний диалог на тему «да как она смеет, да сама дура!» А теперь чихонте! Мне всё равно, в это даже не вериться! Эта тётенька выбрала поорать, я не причём! Ни одна отрицательная мысль даже не возникла, мне не пришлось ничего анализировать, ни делать над собой какое-то усилие!!! Я осталась спокойна! Потом моё настроение даже попёрло ввысь от последующей оценки обстановки!
Лисси ты Гений!!! Обожаю!!! Чмаффф!
Всем девочкам огромное спасибо – анализ всех ситуаций очень мне помог разобрать мои!
Венди вне форума   Ответить с цитированием