Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2018, 19:34   #10
Поющая Ласточка
Пользователь
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Ярославль
Сообщений: 83
Отправить сообщение для Поющая Ласточка с помощью ICQ
По умолчанию

Как то быстро все пролетело. Думала, две недели - это долго. Оказалось - просто миг.
Жалобы.
Их было много.
Постоянно красные опухшие глаза. Думала, на косметику, ага. Мазь ежедневно гормональная, только с ней можно выйти в люди. Несколько раз за год кровоизлияние в глаза, следовательно проблемы с сосудами.
Пятна в подмышечной зоне, которые постоянно чесались, да и выглядели не эстетично.
Пятна на шее, тоже чесались немилосердно.
Экзема на руках.
Это перечень того, что подвигло меня на прохождение марафона.
Было и еще: лишний вес, отекшие ноги, иногда прямо с утра, сухие голени, бородавки, варикоз, в общем куча еще всего.

Какие результаты вы получили за 12-14 дней?

Результаты поразили меня просто очень!
минус 8 кг, минус размер - другой одежды (джинсы точно на 2 размера меньше купила новые), стройная и легкая, к глазам не прикасалась мазь все 2 недели (ура), даже временное осложнение в середине марафона прошло само в течение дня, никаких мазей, даже ромашкой не промывала.

Пятна из подмышки и экзема на руках ушли без следа, на шее немного осталось, но не чешется.

Ноги не отекают вааще! Наверное, и размер ноги уменьшился
И это за такой маленький срок!
А еще не смотря на жару я не потею почти совсем. Тоже приятно!

Что нового вы узнали о своем организме, когда познакомились с ним поближе?

Я поняла, что он со мной за одно, что мы с ним одно целое и что это самое ценное, что у меня есть. И что все в нем (в нас) взаимосвязано. А еще поняла, что если не лениться и готовить программные блюда с интересом и фантазией, будет вкусно не только мне. Муж с удовольствием поедал мои программные эксперименты.


Что нового вы узнали о программе?
Самое смешное, что я все читала и помню. Вроде бы как ничего нового! Но! Такое ощущение, что читала и не осознавала, что читаю. Осознание, что я с собой сделала, пришло на программе. И самое приятное, что я же сама могу все и исправить.
Поняла, что пройти программу смогу, только если буду относиться к себе по-человечески, что нет мелочей и если устал, над идти спать, а не есть ))

Какие приятные неожиданности в результате получились (если есть)?
Самое приятное - мои -8кг. Надеялась на 2-3. Не ожидала. Ко мне потеряли интерес оводы и прочие кровососущие мухи.
А еще я не ожидала от себя такой стойкости. Рядом со мной люди чего только не ели, на работе по-прежнему на всех углах пироженки и пирожки. И я спокойно их разглядываю, но не хочу.

Помогало ли вам сопровождение?
Очень. Лисси жестко, но честно, как прожектором, высвечивала все мои косяки и недоработки. И подбадривала, и хвалила! Внимательный и честный перед собой человек может все пройти и по книжке. Но многим нужен волшебный пендель. Как и мне.

Спасибо, Лисси, ты действительно маг и волшебница! Спасибо "коллегам" по марафону. Ваши дневнички я читала и понимала, что вместе все-таки легче, и что мои печальки не уникальны, и восхищалась бодростью и силой! Уверена, все стали красавицам и красавцами!

Последний раз редактировалось Поющая Ласточка; 27.06.2018 в 00:59.
Поющая Ласточка вне форума   Ответить с цитированием