Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 14:32   #56
Единичка
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 37
По умолчанию

Лисси, я в потрясении!
Вебинар "Золотые дети" перевернул мое все!
Я всегда считала, что с детьми у меня болеменее нормально, не хуже чем у других, и на вебинар пошла только потому что абонемент на все события купила и время было свободное днем. И получилось, что этот вебинар как для меня специально сделан - я увидела все перекосы родительские - как они меня поломали и сразу стало ясно, как я сама ломаю и калечу своих детей.Банки с плюсами попробовала уже вечером - эффек фантастический! Дети удивились сначала, но были довольны необычайно, и спать улеглись без обычной перепалки, а сегодня утром бросились мыть посуду после завтрака и чуть не подрались кто будет мыть - это вобще невероятно. Я чувствую, что только этот волшебный ритуал может сдвинуть горы, а я готовлю еще и волшебные специи, и дубовую кору нашла в аптечке, младший у меня очень ранимый. это вебинар нужно всем родителям в обязательном порядке пройти потому что это сразу и со своими родителями примиряет, и видишь как ты детей своих вроде бы любя но сильно повреждаешь. Низкий поклон и огромная благодарность. Спасибо Праздничку за заботу и понимание ))

Последний раз редактировалось Единичка; 27.02.2017 в 14:41.
Единичка вне форума   Ответить с цитированием