Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2009, 14:00   #4
Одарённая Prezentация
Местный
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 220
Отправить сообщение для Одарённая Prezentация с помощью ICQ
По умолчанию

Банк - коммерческая структура, и главная миссия банка - пополнять и преумножать свои средства. исходя из этого делаю банку пердложение, от которго он не сможет отказаться: инвестировать свои средства в размере 10 миллионов рублей в мою семью для строительства коттеджа - Дома мечты, благоустройства дачи и вложения в семейный бизнес.



Очевидная выгода, получаемая ВЦБ от инвестиции, вложенных в мой семейный бюджет:



1. На строительных объектах будет табличка "При финансовой поддержке ВЦБ", поддерживающая престиж Банка;

2. На все вопросы любопытных: "Откуда у вас деньги? На какие шиши такое барство и богатство?!", обязуюсь честно извещать всякого "Вселенский Центральный Банк помогал, однако!", рекламируя ВЦБ.

3. Обязуюсь дома открыть филиал ВЦБ, отвечающий за преумножение полученных средств от ВЦБ.

4. Вселенная любит оптимистов и счастливых людей, деньги, а стало быть и Банк - аналогично готов видеть в своих рядах улыбающиеся лица вкладчиков, партнеров, коллег и т.д. А моя семья от инвестиций - будем гораздо чаще улыбаться и смеяться!

5. Обязуюсь для всех денежных единиц предоставить комфортное проживание и идеальные условия для размножения.

6. Моей семьёй в недавнем прошлом было вложен вклад в размере 160 000 по ставке 100% годовых, направленных ВЦБ на благотворительность и спасения жизни чужого ребенка, а такая щедрость всегда оплачивается ВЦБ в десятикратном размере от вложенных средств.

7. ВЦБ уже убедился в нашей благонадёжности.

8. В моём лице ВЦБ приобретает надежного партнера.
__________________
И ЗАЖИЛИ ОНИ БОГАТО, В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ.
Одарённая Prezentация вне форума   Ответить с цитированием