Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2015, 17:01   #20
Кошка в варежках
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42
По умолчанию Отчет о результатах

Я пришла доложиться
Я после вебинара неделю мысли кучковала, потому что основательный перетряс получился. Потом по новой схеме перебрала все свои хотелки, стала действовать как сказано и вот что уже получилось: мне не надо влезать в кредит - хотя раньше это было главное желание - взять кредит на машину. Машину я получаю служебную в полное распоряжение - ключики у меня! А такая удача - оттого что я на новую работу устроилась, хотя в желаниях было написано на последнем месте всего лишь комфортная работа недалеко от дома с окладом от 70 тыс. И эта работа как-то сразу решила все мои хотелки одним махом. Даже не знаю, чего теперь и желать. Ну вот сумку хочу с котами - я такую видела в городе классную, из натуральной кожи и коты разноцветные на ней. Новый год не загадываю - муж сюрприз обещал. Муж, кстати, после квантового скачка появился, на свадьбе сестры с ним и его приятелем познакомилась, и он скорее меня взамуж утащил, пока приятель не отбил. Так что все выходит ровно так как Лисси Мусса обещает - и вот это самое удивительное. Но по любому поклон до земли и море благодарностей зато что все так классно сложилось! Жду теперь вебинар про сильных женщин - я первый проморгала

Последний раз редактировалось Кошка в варежках; 09.10.2015 в 17:03. Причина: исправила ошибки
Кошка в варежках вне форума   Ответить с цитированием