Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 16:31   #70
Долька Малиновая
Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 69
По умолчанию

СПАСИБО, СПАСИБО,СПАСИБО!!!!!

Лисси за семинар,Лисси и девочкам за компанию и создание пространства в котором не страшно открыться и вытаскивать из себя самое больное.

Уже почти неделю пребываю в страном состоянии- напоминает одну из последних сцен в " Мастере и Маргарите"- когда свита Воланда покидает Москву и каждый обретает свой истинный облик.

Накрыло меня после "Прояснения Миссии" на " Сценарии" получила в руки инструмент чтобы снять одёжки и посмотреть на себя ТУ, КОТОРАЯ Я.

Продолжается до сих пор- удивление от того как это я столько времени и довольно успешно маскировалась под ту, которой не являюсь.

Огромным стало осознание того, насколько важная эта миссия -быть родителем, как важно видеть своего ребёнка, его истинную природу и помогать быть собой.

Я раньше всегда думала о том, каким я хочу чтобы был мой ребёнок, а сейчас это изменилось кардинально- я жду его с открытым сердцем, умом и душой чтобы познакомиться с человеком который решит выбрать меня своей мамой.

Уже вижу как меняюсь- появилась какая-то неспешность что-ли... Больше нахожу себя Здесь и Сейчас. расшаталась и пала ПКМ-он (мир) стал большим и удивительным.



Ещё раз- спасибо и низкий поклон.
Долька Малиновая вне форума   Ответить с цитированием