Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2018, 10:57   #180
Колючечка
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 46
По умолчанию

Во Вселенский Комитет
Туризма и Отдыха
от Меня Любимой Вами

Заявление-заявка

Прошу рассмотреть мое путешествие в Россоны (респ. Белоруссия) из г. Оленегорска (Мурманской обл., Россия). Начало мероприятия в период с 28.05.2018 г. по 31.05.2018 г. и внести в него массу положительных моментов для радости, бодрости и хорошего настроения всей компании.

А именно: солнечную и теплую погоду, познавательные экскурсии, красивые и безопасные места для отдыха и прогулок, вкусную и питательную еду, дешевый и качественный бензин, взаимопонимание всего коллектива, добрых и чутких сопровождающих на всей трассе, денежных знаков на всевозможные траты и расходы до, во время и по окончанию данного мероприятия, комфортного места в потоке других участников дорожного движения.

А также исключить: дурные предчувствия, ссоры, разногласия, различного рода недомогания и поломки транспорта, стихийные бедствия, возлияния алкоголем членов команды, злых и недобрых сопровождающих и встречных-поперечных, аварийные ситуации.

Также прошу рассмотреть в рамках данного обращения дальнейшее путешествие из Россон (респ. Белоруссия) в г. Воронеж (Россия), и из г. Воронеж (Россия) до п. Корзуново (Мурманская обл., Печенгский р-н, Россия) в период месяцев июня и июля текущего года.

03.04.2018 г. Я

Принято к воплощению незамедлительно!

С коррекционными действиями согласна!

В качестве оплаты принята огромная БлагоДарность для Вселенной в виде безвозмездный добрых дел с момента 03.04.2018 г. по 28.05.2018 г. авансом!
Колючечка вне форума   Ответить с цитированием