Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2015, 23:39   #14
Волшебнюшка
Пользователь
 
Аватар для Волшебнюшка
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Вселенная изобилия
Сообщений: 28
Отправить сообщение для Волшебнюшка с помощью Skype™
По умолчанию

Хвостов 2-3 я уже писала, было дело. Но после вебинара это что-то совсем другое! Раньше я тщательно выбирала слова и события, писала по нескольку дней, ни разу не носила ночью... но сегодняшний эффект ни в какой сравнение! Одно то, что эта "радость" шуршит даже ночью и мешает спать, за него цепляются кошки в надежде поиграть, чтобы сложить его в штаны и пойти на улицу и речи быть не может - такой развесистый...
Уже когда догорал поняла, что любое событие в моей жизни можно вписать в этот хвост. Чуть не заревела от этой мысли. Вчера вспомнились только эти, но ведь вся наша жизнь без разбора строит наше настоящее.... Стало классно от мысли, что вся добрая и хорошая сторона жизни осталась со мной! Ура!
Когда умывалась помыла тщательно из "Керхера" все оставшиеся мои чудесные белые кирпичики, сложила их мысленно устойчиво и аккуратно. Примерно 4 ряда получилось. Отличное сравнение с постаментом! Спасибо Лисси! Купила за 27 руб. красивую новую тетрадку с родовым замком и начала увековечивать свою биографию.
Волшебнюшка вне форума   Ответить с цитированием