Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2018, 11:50   #26
ЗвездочкаЛю
Местный
 
Аватар для ЗвездочкаЛю
 
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 272
По умолчанию

Добрый день!

Метафора - Чудо. Техника учит тому, что ситуации, какими бы они не казались с моей точки зрения, поддаются коррекции.

По собственному опыту скажу, что если испытываю какие-то нежелательные эмоции и решаю исправить их с помощью Планеты, то через минуту две в процессе управления Планетой ощущаю трансформацию внутреннего состояния в лучшую сторону, отпускает напряжение, нивелируются состояние стресса, тревоги (как если представить, что туман нежелательных эмоций рассеивается и наступает просветление). То есть, получаешь для себя гармоничное ресурсное состояние. При этом совершенно безопасно для себя и окружающих, и происходит это естественным образом.

И еще раз замечу, что все это происходит за одну-две минуты, пока делается уборка на Планете. Мало того, что внутреннее психологическое состояние приходит в гармонию, но и во внешней среде происходят изменения буквально тут же и сами собой (что мне очень нравится).

Метафора помогает наладить контакты с людьми. Я сама очень неуверенно чувствую себя в коллективе, но и то не раз отмечала, как после упражнения люди ни с того ни с сего вдруг становились ко мне дружелюбнее и в отношениях с ними отмечала что-то новое положительное.

Даже если с кем-то поссорюсь, то с помощью Метафоры можно наладить контакт и найти взаимопонимание. Проверено!

Также можно исполнять свои желания. Например, при выполнении упражнений на самом вебинаре я «загадала» желание, о котором давно думала, но не знала, как реализовать. Хотела взамен своего неудобного компьютера поставить моноблок с большим экраном. Но как-то все не складывалась. Стоят такие прилично, и не решалась купить его. Так вот в дни работы с Метафорой еще на вебинаре я построила башню на это желание и буквально на следующий день обстоятельства сложились таким образом, что он у меня появился и абсолютно бесплатно. Произошло как-будто само собой.

Нужно упражнения с Планетой сделать основным ритуалом на каждый день, тогда можно намного улучшить события в своей жизни, изменить отношение с окружающими людьми и жить для радости.

Методика очень действенная. Очень хочу приехать на семинар в декабре!
__________________

Ты - любимое дитя Вселенной!

Последний раз редактировалось ЗвездочкаЛю; 28.11.2018 в 12:14. Причина: Поторопилась опубликовать. Перечитала. Поняла, что надо лучше раскрыть тему.
ЗвездочкаЛю вне форума   Ответить с цитированием