Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 12:58   #66
АТака
Местный
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 217
По умолчанию

Слава Лиссе и Чуде за важнейшее дело выведения нас за ручку во Взрослую счастливую жизнь.
А через это дело и мне слава, что вышла из кустов на Дорогу.
То, что трасса платная, дисциплинирует. То, что скорость движения Чудиными знаками регулируется, спасает. Иначе в эйфории озарений можно на личном транспорте просвистеть мимо Главных поворотов. Чуда тыц, и возвращает на исходные позиции, если надо. А то, что она знает,- ЧТО НАДО, - не сомневайтесь.
Обсуждать неизбежные душеоблегчающие многобуквенные и многострадальные посты, что там мама в детстве сказала или почему муж так посмотрел, - на Консультации не надо. Хотя поначалу именно это и казалось бы естественной обратной связью. Мне, например ))
Ни фига. За работу, товарищи, делом надо заниматься, делом. Анализировать, ломать, переписывать.
Без направляющей линии Чуды не обойтись! Иначе анализ легко подменить воспоминаниями, ломку схемы ломкой дров, а переписывание подменой состояний и желаемых результатов.
Я со своим "Почти" и отлыниванием от всего, у чего должен быть конечный результат ( ну-ну ) без Консультации таааак далеко ( по своим масштабам ) ни в жисть бы не продвинулась.
Так что Ура, воздух в чепчики, Дитям мороженое, Взрослым медали!
АТака вне форума   Ответить с цитированием