Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 12:54   #20
Халяфка
Новичок
 
Аватар для Халяфка
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

На семинар я шла с задачей услышать правильные слова как же перестать сомневаться в себе, сравнивать себя с другими, прекратить постоянно грызть себя , улучшить свое настроение и хоть на кааапельку поднять свою самооценочку.

Хе-хе, этот семинар - бомба, просто взорвал моск, разметав все старые убеждения. ОКАзывается, жить можно ПО-ДРУГОМУ и я не то, чтобы имею на это право - это моя прямая обязанность:
- ставить себя на первое место(...и далее по списку ДиЗаслофф).

Я имею право на ошибку! имею право на эмоции и чувствовать холод\голод... и не обязана мириться с дискомфортом! Я не обязана раздавать свои Любимые вещи! не обязана заниматься благотворительностью - когда у самой мало! Я уже не должна ничего доказывать Маме!!

После семинара у меня пропало внутреннее возмущение от того что другие люди живут по-другому. Я отстала донимать своего мужа, занялась выправлением своей жизни (имею право!).
Стала заботиться о себе не из-под палки, а с чувством принятия себя, любви и заботы. И это здорово! Это такой громадный шаг для меня!

А на очереди еще 27 способов и заданий для повышения самооценки! И я с удовольствием их выполняю, потому что моему внутреннему человечку интересно и безопасно (это не больно^^)

Я очень благодарна Лисси за ее мастерство психолога! Суметь так перенастроить - крутота! Семинар - сокровище!

И я благодарна себе, за то что нашла средства и возможности для посещения семинара и вообще посмела высунуть нос из-под плинтуса!
Халяфка вне форума