Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 22:25   #152
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

Сижу, улыбаюсь прямолинейности и неожиданности Вселенной и своей недогадливостиJJJ



В общем, одним из моих желаний семинарских было соответствовать уровню TOП - менеджера.



Уж не знаю, кто этот уровень придумал, какой он и как ему соответствовать , но очень хотелось Вот. А еще вроде как хотелось много денег и переименовалась в Милли ТОР ( причем второе слово по английски). Подразумевая, что я буду миллионершей и топ менеджером одновременно. ( Хотя миллионеры – они обычно офигенские менеджеры и никому не соответсвуют. И вот на работе меня конечно поддерживают в ощущении статусности, но уже ВОСЕМЬ недель я занимаюсь крайне нудным пересчетом бюджетов с разных сторон. Каждый раз новые вводные, разные данные, миллионные суммы и никакого результата. И вот сейчас я открываю форум и вижу свой ник. Ну , конечно, я и есть счас ТОР менеджер считающий миллионы )) Спасибо, Вселенная, я насоответсвовалась и наелась Пошла переименовываться ) Пора уже бюджеты закончить считать и начать качественно тратить А также – улучшать свое любовно романтическое состояние
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием