Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2019, 09:18   #17
КостяИночкина
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: Урал, Челябинск, Красногорск
Сообщений: 56
По умолчанию

Этот вебинар для меня- подтверждение неких догадок, которые вроде как витали в воздухе, но я их , скажем так, недопонимала.
У меня есть две крайности- первая- Молоко, хлеб и презервативы обязательно закончатся передо мной, если тем более я буду стоять в очереди. чем длиннее очередь и больше время, потраченное на стояние в ней, тем прям парадоксальнее будет этот результат. Зависнет компьютер у продавца, отключится свет , не будет сдачи, не считает карту, просто психанет кассир и уйдет, что угодно))
Сколько живу, столько это происходит. И левая рука то начинает неметь, то плетью повиснет, то болеть начинает. Прям говорит мне- ну сходи ты в другое место. Да не так уж и нужно нам это молоко! и т.д.
Часы на левой руке, а она, как оказалось, и есть мой маячок на благосостояние, не ходят вообще. максимум сутки.
А вот если захожу в магазин и открываю дверь именно левой рукой, что слегка неудобно,то за мной , как по кабаньей тропе, идут косяком покупатели. Не важно, моя торговая точка или просто куда то зашла. Давным давно продавцы одной торговой точки, где брала оптом товар, приметили это и просили к ним зайти и постоять немного , всегда срабатывает.
Что все это значит? Тело мне дает всевозможные сигналы, как можно улучшить свое благосостояние, но я это почему не воспринимала никак..
теперь понимаю, что все, что мне нужно первоначально, заложено во мне, надо только правильно услышать и понять)
Благодарю вас, Лисси Мусса, за прекрасные возможности, которые открываются во мне и у меня!
П.С. Я в декабре писала сказку самоисполняющуюся.. неожиданных приятностей себе насказила.
Одна из приятностей в сентябре родится уже))) 16-18 сентября срок . то есть когда сказку написала сразу после семинара, тут же и получила по полной все, что нахотела)))
__________________
оПЕРившаяся фря
КостяИночкина вне форума   Ответить с цитированием