Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 19:13   #175
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Итоги за три месяца:

- Кардинальное изменение доходов, увеличение в несколько раз. При этом это не единовременное увеличение – доходу продолжают расти с каждым месяцем, я научилась спокойно принимать деньги откуда бы они не пришли, и они приходят из самых неожиданных источников (например, проснулся папочка ребенка и вручил мне алименты за год). Я зарабатываю деньги практически не напрягаясь, просто несколько раз в день захожу на сайт и смотрю как увеличивается мой доход.

- Качественное изменение мужчин вокруг. Их никогда не было мало, но вот их качество оставляло желать лучшего. Сейчас вокруг меня бизнесмены, которые ухаживают за мной и настроены на серьезные отношения. В частности, с одним я живу, еще двое высказались, что хотели бы жить со мной, «таскать в дом мамонта», чтобы я занималась, чем я сама хочу, а они будут меня содержать насколько надо.

- Я научилась принимать дорогие подарки от мужчин. За последнее время подарены: лыжная куртка, планшет, телефон, ноутбук, о которых я мечтала, по сути, несколько лет, но не могла себе позволить.

- Я начала заниматься своим телом, при этом затрачивая на это минимум финансов: нормально выправляю зубы (частично за чужой счет), сделала лазерную эпиляцию (со скидкой 25%), планирую начать заниматсья фитнесом (сегодня заберу сертификат на бесплатные занятия – на выбор два крупных фитнесс-центра, оба на халяву).

- Я наладила отношения с мамой. Несмотря на то, что иногда она меня все-таки «ловит» и вгоняет в чувство вины и нервы, основную часть времени мы общаемся просто отлично, она забирает ребенка на выходные или когда мне надо.

- Я еду в Домбай на халяву на два дня – поездка подарочная для предприятия, руководство решило отправить меня. Я сделала загранпаспорт себе и ребенку, отец ребенка наконец-то пообещал, что будет ее выпускать за границу, мы планируем поездку. Таким образом, перебарывается страх поездок, в том числе и халявных.

- Я рассталась с неприятным мне работодателем, который мне трепал нервы и требовал большой нагрузки. Нынешнее руководство в полном составе меня обожает и безумно ценит как сотрудника, что, кстати, выражается и в финансовом эквиваленте. Карьерный рост идет на УРА!

- Я наладила отношения с ребенком, она сама в первом классе делает домашнее задание без моего участия и проверок, получает только положительные оценки, активно развивается в тех направлениях, которые ей интересны.

- Я меньше загружена работой и, по сути, работаю когда мне нравится, а главное, занимаюсь только тем, что мне нравится.



Что не сделано и предстоит:

- Разобраться с личными взаимоотношениями. Несмотря на то, что мы живем вместе, проблем становится все больше и больше, у меня регулярные претензии к человеку, которые я считаю обоснованными в совместном проживании. Я понимаю, что все это решаемо и нужно решать, а не бежать от проблем. Поэтому планирую поехать на семинар по близости, если Лисси возьмет.

- Увеличить жилплощать. Пока я чего-то в этом вопросе боюсь, но не могу выковырять чего именно.

- Приобрести машину или получить ее в подарок. Та же проблема – страхи. Снимаются регулярной ездой, но езда нифига не регулярна в данный момент.

- Выехать за границу. Этот момент регулярно откладывается. Сейчас он отложен на конец февраля, запланирована Болгария.



Итак, я молодец и мне положена огромная МЕДАЛЬ!!! )))

Ибо, подводя итоги, я могу отметить, что с огромной кучей проблем я разобралась. Да, близость – это пока проблемно, но даже там часть проблем уже решена. Соответственно, дальнейшие действия – продолжать работу, определяться, что дальше и работать, работать, работать )))
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием