Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2016, 16:51   #8
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмазная Осень Посмотреть сообщение
Я посетила все три части вебинаров цикла «Между нами девочками». Мало сказать, что это очень, очень, очень интересно и познавательно, это сказочно полезно. Комплексно освещены все тонкости взаимоотношений между нами, женщинами, и мужчинами, причем с точки зрения самих мужчин-психологов. Очень деликатно, позитивно, с тонким юмором, на понятном языке, а не как психолог психологу, выдается нам информация обо всех особенностях и различиях между мужчинами и женщинами, об истоках их возникновения, что тоже чрезвычайно интересно. Об причинно-следственных связях, всякого рода мало приятных поступков и жизненных ситуаций, возникающих, как раз, из-за недопонимания, а порой просто по не знанию, этих различий. Приведено множество примеров различных ситуаций, что позволяет, как бы примерить их на себя или узнать себя в них, в ситуациях. И, соответственно, сделать выводы, принять решения о своих поступках в дальнейшем.
Жаль, что именно ко мне, эти знания пришли довольно поздно. Имея эту информацию ранее, и осознавая все эти особенности и различия между полами, можно было выстроить совсем другие взаимоотношения и может быть, прожить другую жизнь, по крайней мере «страданий», было бы однозначно меньше, но, впрочем, у прошлого нет сослагательного наклонения…
Поэтому я, порекомендовала бы девочкам, которые хотят «счастья в личной жизни», с наименьшими душевными траблами для себя любимых, воспользоваться этой невероятной удачей, не выходя из дома, получить море полезной информации и пользоваться ею всю оставшуюся жизнь.
Сола, огромное спасибо за такой титанический труд! Было невероятно увлекательно слушать, часы вебинаров пролетали как мгновения.
Праздничек, как всегда, спасибо за безукоризненную работу и отзывчивость!!!

ох, как же мне приятно получить такую вот обратную связь. очень волновалась, проводя впервые такие объемные вебинары (каждый больше 2,5 часов получился), и так здорово знать, что это действительно важно, нужно, полезно. Спасибо, что были с нами, спасибо за душевный и такой содержательный отзыв. !
*Сола танцует*))
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием