Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2017, 10:22   #28
Иска
Местный
 
Аватар для Иска
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2,297
По умолчанию

вечеринка задалась, да. пролетела как пять минут. информации море.
на мое радостное заявление, что я ходила учиться гадать, мне напомнили что я когда-то давно уже гадала. я же прямо зависла не в силах передать все различия, это как земля и небо. раньше было уныло и с заучиванием значений, а Лисси научила нас гадать и это как поток. динамично и голова включается.
про себя я могу сказать, что это больше чем просто погадать. для меня это стало просто новым способом взаимодействовать с окружающим миром. и мне это очень нравится.
если взять то, что мне нагадали, то я согласна со всем, что было сказано. просто вытащили наружу всякие штуки, которые я не хотела в себе признавать, хотя и знала о них. и это послужило стимулом сразу изменить свое поведение в данных аспектах и дало пищу для ума. и теперь я намерена разобраться со всеми этими вопросами.
касательно предсказания "на завтра" у меня был замечательный день, правда я на все электрички то опаздывала, то садилась не в ту, то проезжала свою станцию. а если коснуться проигрывания роли, то есть кое-то о чем мне прямым текстом сказали (если бы я не была готова услышать то пропустила бы мимо ушей).
а вообще мы с мужем теперь вместе гадаем. и ему тоже очень понравилось.

П.С. колода кстати персефона была.
Иска вне форума   Ответить с цитированием