Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 08:00   #10
Эйра
Местный
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 105
По умолчанию

Метафора как семинар в списке в моих целей уже 5 год. Го все не складывалось, проводилась она крайне редко, и попасть на семинар в Москву не получалось. И тут подарок судьбы! ВЕБИНАР! Конечно же упустить такую возможность было бы крайне обидно и глупо. О деньгах на этот вебинар я даже не задумывалась. После Лиссиного денежного дождя деньги есть всегда и на все. И это не миллионы на счетах в швейцарских банках, а просто на все мои хочухи у меня всегда есть деньги. Это так приятно. Ну так вот, к Метафоре. Уже в первый день понимаешь, что это методика абсолютно уникальна. Во-первых, мгновенная диагностика, во-вторых, способ как привести себя, свое состояние в порядок, если вдруг что-то не так. Уже одно это позволяет стать хозяйкой ситуации, если я всегда в порядке, и что немаловажно, я сама привожу себя в порядок, то никто не может выбить меня из моего ровного состояния. На второй день меня ждал очередной сюрприз - метафора это инструмент, с помощью которого я могу делать ВСЕ. Достигать целей, восстанавливать душевное равновесие, да просто побаловаться. И самое приятное в этом всем, что это не требует много времени, каких-то энергетических затрат, специального графика. Все это можно делать на ходу. Первые же результаты прям на вебинаре. то есть цель сбылась еще до конца вебинара. Это круто. И на третий день по окочании вебинара было такое вдохновение - ставить цели, достигать их, работать со своей Планетой, хотя нет, не работать, созидать и наслаждаться. Строить башни - это вообще восторг. Самое главное для меня, что не надо выковыривать из подсознания какие-то проблемы. С помощью метафоры ты просто решаешь свои заморочки другим способом, приятным и удобным.
Немного сумбурно, но это от восторга.
Лисси, спасибо! Ты - гений!
Эйра вне форума   Ответить с цитированием