Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2019, 10:49   #8
гиацинт
Местный
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 447
По умолчанию

Я все еще в работе, особенно по первым трем (они и посложней и погорчей), но способы просто потрясающие! Лисси, умничка, выдала очередное гениальное решение! Работать, конечно, приходится самим, но это того стОит.

Эти вебинары - мастхевище! Прямо все, не могу выделить какой-то один.
Обиды - обиды уже в процессе проработкт из тяжелого камня в груди превращаются в нечто эфемерное и, можно сказать, улетучиваются.
Вина перестает быть тяжелым грузом, а Стыд оказывается совсем не стыдным. Мы живем в иллюзиях и нами манипулируют, но теперь мы видим что, где и как! Лисси выдала рабочий инструмент и благословила на подвиг
С завистью и слабоволием несколько по-другому.
Девочки-красавицы, кто хочет (или уже) на Программу, обязательно прослушайте хотя бы эти два вебинара, про Зависть и Слабоволие! Это поможет! Сразу столько всего становится понятным! Я уже не в первый раз у Лисси читаю/слышу про то, что мы переходим из одной зоны комфорта в другую, но как то не совсем понимала, а тут (вдруг) все встало на свои места ))))

Очень благодарна Лисси за эти вебинары (как впрочем и за все остальные)! Как всегда материал подан четко и ясно с юмором, инструкции простые и понятные. Осталось только сделать ))))
Лисси, ты все-таки гений
гиацинт вне форума   Ответить с цитированием