Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2016, 22:47   #2
Наталечик
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Отзыв.
Итак, я участник вебинара целеполагания января 2016.

В голове все еще буря, сумбур, мешанина. И только-только начинает что-то доходить. Наверное. Но ведь хочется еще продолжить работу. и все-таки до конца понять самой, как правильно ставить цели.

Прослушав первую, основную часть вебинара, написала в цели кучу всего. И капризы, и хотелки ,и получилось даже парочку целей.
И получила в почту таааааааааааакооойййй пендель от Лисси... Ого-го. При более спокойном подходе со многим согласилась, с чем-то нет. Переписываешь и уже кажется, что все поняла, все сделала правильно. Кажется что вот-вот уже оно. .И снова не так. Наверное, на этом этапе было бы полезно еще раз пересмотреть вебинар. Т.е. когда написал первый пост и тебе Лисси говорит, что я невнимательна слушала, что не поняла какие-то вещи.... очень хочется вернуться и еще раз пересмотреть какие-то моменты вебинара. Вот такое пожелание появилось.
Да, еще хотела сказать, что картинки с вебинара очень помогают. Главное не забывать на них смотреть, что я успешно и не делала ))))

Замечательно, что есть вторая часть вебинара. И когда Лисси подробно разбирает работу каждого, дополнительно в моей голове прояснялись некоторые вещи. Это здорово.
Ощущение от прошедшего вебинара - захватывающе интересно.
И действительно, что это я . Встала-пошла - и сделала. Оказывается, что огромная количество вещей - это и не цель вовсе, а просто ход жизни. В планинг занесла и сделала. О как.
Наталечик вне форума   Ответить с цитированием