Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2015, 23:29   #211
Черная Кошка
Местный
 
Аватар для Черная Кошка
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 978
По умолчанию отзыв

Ну вот и закончился-пролетел целый месяц в платной группе под чутким присмотром Чуды. Хочется сказать, что это что-то невероятное!! Столько открытий, столько впечатлений и осозналок у меня за всю жизнь не было!! Работа проделана очень большая.А впереди еще много раскопок. Хочется сказать всем, кто хочет, но боится- сомневается - или жаба пришла, денег жалко))) - Вперед смело к Чуде!!!
Столько всего было за месяц у меня - и отчаяние и провалы и всплеск,и воодушевление от открытий. И Чудесная Чуда всегда рядом - то платОК поднесет, а то и пенделька мягонького в нужном месте выдаст. Но главное - все выводы, мысли и осозналки делаешь ты сам! Никто за тебя ничего не думкает, но направление задает ежели чо...
А сколько взломов и взломчиков удалось сделать. столько маленьких побед!
Сейчас , у меня спокойное - созерцательное почти философское настроение нарисовалось.. Хочется слушать себя, общаться с деткой, исполнять её хотелки и хвалить Взрослого за отличную работу, и прописывать Родителю новые правила, по которым мы теперь учимся жить!
Чуда говорит, что это слой один сошел - и стало легче дышать..Действительно стало!!
Чуда еще раз спасибище огроменное тебе за нашу работу, за терпение и зоркость, за умение увидеть в слое пыли и мусора - тот самый брУльянт, который нужно отмыть и поставить во главу угла.
Обнимур-муркаю тебя!
Продолжу в клубе сценаристов.
__________________
Самая высокооплачиваемая работа- это работа над собой!(с)
Черная Кошка вне форума   Ответить с цитированием