Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2015, 15:29   #217
Дерзкая Звезда
Местный
 
Аватар для Дерзкая Звезда
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 701
По умолчанию

Отзыв на раскопки с Чудой.

Мне очень нравится копать с Чудой, потому что она направляет и задает неожиданные вопросы. Изнутри не видно всей картины, поэтому от Чудиных комментариев затык раскрывается в новом свете, я бы там и не подумала копать.
В этот раз копали финансовые аспекты. Поняла, что как советский ребенок, насобирала кучу негатива и странных идей относительно богатства и богачей. А еще я поняла, почему в моем окружении и в окружении моих родителей не было особо суперуспешных и супер богатых людей.
Если бы не раскопки с Чудой, я бы, наверное, так всю жизнь и прожила... И себе б не разрешила добра да роскоши, и других бы всех разогнала.

Накопала в этот раз столько, что в голову укладывается медленно. Но раскопки были фееерические! Перло не по децки )))
Распечатала самые основные моменты, получилась внушительная пачка ) Перечитываю, применяю. Все таки новое видение мира для меня настолько новое, что внедрять приходится через ломку старого, иначе не ложатся новые открытия. Я вообще так раньше не жила, и не думала, что так можно.

Что теперь? Теперь у меня улучшилась обстановка в семье, я стала понимать и принимать богатых людей, я облегчила свою жизнь, разрешила себе не пахать, и знаете, когда не пашешь, деньги все равно на все хотелки находятся.
Еще мноого чего произойдет, это прям революция сознания )
Чуда, мне, конечно, и дальше к тебе. Я вот себе разрешать баловать себя начала, тратить на себя ресурсы и время. Поэтому к Снегурочкам залетела )
А потом к тебе, там еще столько добра перекапывать

И вообще, в предверии Нового Года я хочу сказать, что Сценарий, дальнейшие раскопки с Чудой и вебинар про Сильных Женщин - это самое лучшее, что я сделала для себя в этом году, и за долгие годы вообще. И этот год выдался и выдается невероятно удачным, особенно в плане качества жизни. Во мне поменялось очень многое, и я точно уже не та, что раньше ))) [а теперь еще и Снегурочкой стану]

Спасибо, Чуда! Спасибо, Лисси!
__________________
Things are what they are, and whatever will be will be. Меня устраивает любой результат!
Дерзкая Звезда вне форума   Ответить с цитированием