Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 22:45   #219
Алмазная Осень
Местный
 
Аватар для Алмазная Осень
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 704
По умолчанию

Семинар по Сценарию был в июле 2015г.
Потом с августа по ноябрь переписывала под руководством Чуды.
Девочка взрослая, поэтому и работы много было, и еще осталось немеряно.
Были взлеты, парение, падения в бездну страхов, ситуации по старым сценариям, много всего.
Читая раньше отзывы девочек, которые писали, что жизнь как бы вроде та же самая, не изменилась, но в то же время и другая стала. Я недоумевала, как так, не заметить, как жизнь другая стала? И вот, подтверждаю, революции, как таковой, одномоментной, т.е. вчера, все плохо, а сегодня все хорошо. Не произошло!
Но жизнь, за последние полгода, и правда другая стала. В чем разница?
Я поняла, что перестала париться по многим вопросам, по которым раньше было много пустых переживаний, бурных эмоций, беспокойства.
Я теперь часто задаю себе вопросы типа, это мне надо? Если надо, то просто решаю, делаю. Переживалки всякие на корню рублю.
Слушаю себя, в самом деле мне этого хочется, или это обстоятельства так складываются, или так положено? Чего раньше совсем не делала.
Блюду свои личные интересы и права, по возможности. Больше стала ухаживать за собой и баловать, и не корить себя за это. Ответ один – имею право!
Хвалить себя любимую, чего тоже никогда не делала.
Обидок совсем не осталось, как только губки надуваются, тут же анализ и взрослому руль.
Нравится быть в состоянии взрослого, это просто праздник для меня, у которой всей жизнью раньше рулил ребенок, а это обиды, бурные никчемные эмоции, переживания всякие по поводу и без повода. А быть взрослым, такие новые ощущения!
Я сама какая то другая стала за это время. Мне теперь говорят друзья, что то типо, безбашенная стала и что у меня появилось веселое нахальство. А мне эти эпитеты нравятся, прямо как комплимент воспринимаю
Но это все еще только начало, а уже такие результаты классные.
Сейчас жду вебинара по самооценке, работу в закрытой группе, а потом дальше работать над сценарием.
Вот такие планы.
Хочу выразить огромную благодарность Лиссе и Чуде, за то, что с вашей помощью мы реально меняем свою жизнь. Да как меняем, результаты просто восхитительны! Лично я в восторге от результатов, а то ли еще будет?!!!!
__________________
Я знаю что Вселенная мой самый лучший друг!
Алмазная Осень вне форума   Ответить с цитированием