Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2017, 18:47   #106
Aruna-Fortuna
Местный
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 354
Отправить сообщение для Aruna-Fortuna с помощью ICQ
По умолчанию

вопрос денег все еще актуален, но хотелось бы рассказать о предыдущем вопросе, на который Лисси ответила в посиделках.
Лисси, я ТАКи уехала в Калининград! И так удачно все сложилось! И девочка знакомая нашлась, ТАК что я - не одна, и квартирка в самом центре снялась и в город я влюбилась с первого взгляда бесповоротно)
и даже последний момент переезда. Я сначала для экономии на машине думала ехать, на бла-бла каре, и нашелся человек, который из краснодарского края в Калининград ехал, но в последний момент, буквально накануне, выяснилось, что у меня визы нет, а там по Литве ехать нужно.(хвала, Вселенной и Богу, что это не на самой границе выяснилось, с неподъемными чемоданами и собакой в качестве багажа)))! В тот же день, точнее вечер, купила билет на самолет (оставалось 2 места!), потом встал вопрос, доехать до аэропорта (150 км от моего города), это на такси тысчи 3 вышло бы, говорю, миленькая Вселенная, нужно на халяву добраться, ибо самолетом пробилась брешь в бюджете, и в ту же минуту вспоминаю, что в тот же день один знакомый едет свою сестру встречать в аэропорт, непосредственно в аэропорту, система глюканула, и выдала 30 кг бесплатного багажа, вместо 20, не пришлось доплачивать за 5 кг перевеса! Ритуалы были простые совсем, типа, "ножкой постучу - то и то получу", скорее, на Вселенную подействовал главный аргумент, мне НАДО! )))А еще, по-началу расстраивалась из за машины, очень расстраивалась, целых минут, наверное 5, а то и все 7))) А в итоге, вместо 40 часов поездки на машине, 3 с половиной часа лета) Мне даже в самолете разрешили собаку из переноски вынуть!
Сейчас очень актуален вопрос работы, потому как отложенные средства тают (чем сильнее стараюсь экономить, тем быстрее тают, (( со страхом учусь бороться, назначила счетчик электроэнергии постоянным исТОЧником дохода (ТОК -исТОК -источник) потому как понимаю, что нужен именно источник дохода. На работу ритуалю мурчащую, но саму работу представляю смутно, то есть я выписала ряд требований к работе и свои должностные обязанности, но конкретной работы не представляю.
Еще раз хочу сказать БЛАГО ДАРЮ тябя, Лисси, что придала уверенности и вед ПО ПЕРло же! Спасибо!

Последний раз редактировалось Aruna-Fortuna; 19.08.2017 в 18:50.
Aruna-Fortuna вне форума   Ответить с цитированием