Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2021, 19:17   #4
Манька
Новичок
 
Аватар для Манька
 
Регистрация: 08.05.2021
Сообщений: 18
По умолчанию

Стучу копытом на бизнесс - семинар.
У меня ситуация комичная прям до слёз. Уже несколько раз так было. Только что-то начну и сразу мощный облом! Перед самым ковидом я придумала доставку быструю не великах. Разбила на участки, то есть не один едет из пункта а в пункт б, а один везёт по своему участку, потом передаёт другому и т.д. Да, такая схема есть на крупных и масштабных перевозках. А вот в пределах одного города этим никто не пользовался. И вот чтобы люди не получали холодную пиццу или еще чего не той температуры я придумала это. Потому что пиццерии и рестораны не могли доставлять всё одним-двумя своими штатными доставщиками. И вот бахнул ковид. Куча народу осталась без работы и и в услугах моей компании отпала надобность. Сейчас не то что на великах, на собственных авто развозят пиццу за копейки буквально...
И такого у меня масса. Начинаю круто, потом всё масштабно летит в тар-тарра-ры. Вот бы это разрулить!

Второй вопрос. У меня есть неск.бизнесс идей уже на готовых мощностях производственных. То есть есть производство, и оно позволяет производить еще один продукт, которого сейчас мало кто производит и от этого цена на этот продукт - космос. Хотя себестоимость - в разы и разы ниже. Умом понимаю, что нужно пойти к руководству с презентацией, рассказать о выгоде и договориться о производстве. А с другой стороны страх - вот меня выслушают и скажут - Спасибо, мы вам перезвоним. И сами внедрят мою идею, а я пойду семечки щелкать без ничего, или в лучшем случае с Большое спасибо и памятным подарком...
В идеале взять в аренду производственную линию, но ... где взять деньги на аренду, производные и т.д.....
В общем идей вагон, а как их реализовать - или страшно, или вообще не знаю с чего начать.
Манька вне форума   Ответить с цитированием