Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2016, 01:27   #10
Ангелика
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 10
По умолчанию

Мормышкино богатство. продолжение
Наритуалила Мормышка миллион монеток и банкноток. Монетками массажик любимым ножкам делает, танцует лунной походкой по мерцающе-блестящей монетной дорожке, пальчиками перебирает, зарывается, развивает ловкость. Да, так развила, что словила пролетающую синюю Птицу Удачи за хвост. Банкноты крылышками шелестят, Мормышку теребят: А мы? Когда наш час придёт? Тут пришел Кот, мявкнул "ЧАС!" и вынул из мехового рюкзачка Матрёшку.
- Это же мой Источник Желаний! - воскликнула Мормышка и открыла её. Оттуда выпорхнула яркая Бабочка в лентах, декольтах, каблуках и защелкала кастаньетами в ритме фламенко.
- Ура! Еду в Испанию! ТАК!- решила Мормышка и затанцевала вместе с Бабочкой и Котом.
А из Матрешки выскочили две Матрешки поменьше.
- Какую из них выбрать ТУ или ЭТУ? ТУ, ЭТУ? У ТОЙ глазки, как фары горят, а у ЭТОЙ..? Это же моё желание! ТОЙОТУ! Конечно, выбираю ТОЙОТУ!
Матрешки закрутились, завертелись и как две заправские гонщицы погнались за Котом. Мормышка ойкнула, потому что выскочила самая маленькая Матрёшка, самая расписная и заводная.
- Прямо Картинка! - мурлыкнул Кот.
- Ага, Картинка! Я давно хотела попасть на арт-семинар!
И из маленькой Матрешки посыпались кисти и краски.
Но чудеса всё продолжались. Из большой Матрёшки вдруг забил фонтан. "Фонтан Желаний" - догадалась Мормышка. Здесь были и Красная струя Здоровья, Фиолетовая - Вдохновения, Зеленая - Гармонии, Синяя - Спокойствия, Желтая - Солнечного настроения, Оранжевая - Волшебства, а Голубая - самая мощная подхватила Мормышку, Кота, Матрёшек, стайку банкнот и посадила их на Облачко. Облачко надуло ветром щеки и быстро понеслось над землей.
- Как тебя звать, Облачко? Куда мы летим?
- Я - Бонус. Просто я знаю твое заветное Желание, дорогая Мормышка. Ты очень хочешь стать легкой, как ПЕРышко, почувствовать себя невесомой.
Лети, Мормышка, в небеса!
И не закрывай глаза.
Оглянись-ка ты вокруг:
Волшебство везде, мой друг!
Ангелика вне форума   Ответить с цитированием