Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 13:29   #16
Yulia1
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Вот прошёл год после семинара. И я хочу поделиться своими результатами!



Самоё трудное для меня оказалось снять с себя маску, открыться. Много чего разобрано и узнано о себе нового, ранее спрятанного. Каждый день я продолжаю себя удивлять, так что движение постоянно вперёд!!! есть! Команда "Сначала подумай, потом сделай!" Вот так я чётко и делала, а в итоге я жила в мире фантазий без результатов в реальном мире. Это до меня только сегодня дошло, когда я мыла посуду и после того как я себе разрешила позавтракать тортиком, который я ела, как выяснилось, так как хотела РАДОВАТЬСЯ и ВДОХНОВЛЯТЬСЯ, говоря "Вау"! Тут-то я поняла, что когда я хочу радоваться мне не нужно есть тортик! Нужно РАДОВАТЬСЯ!!!



После того как я побывала на семинаре, мне казалось, что я трудилась, а Лисси мне говорила, что я не работаю. На тот момент мне было честно обидно, потому что я даже представить не могла насколько всю мою жизнь можно круто изменить! (А Лисси это знала) Я не знала, что у меня была маска - моя крепостная стена - чаша, которую можно назвать ещё многими именами (я кругом себе врала - это-то самому любимому и родному человечку-то! И думала, что так и надо!) Я была этой весной на семинаре по Вредиловке, и только после него я раскрылась. Ура я это сделала! Я наладила контакт с самой собой - и я абсолютно счастлива!



Моё тело постройнело и улучшилось, кожа стала подтянутой и щелковистой на ощупь. Я веганка, то есть я не ем ни рыбы ни мяса, ни молочных продуктов (вообщем ничего из животного происхождения). Кто меня давно не видел, тот удивляется и говорит, что я первая веганка - счастливая и ТАК хорошо (отлично!) выглядящая, мою красивую кожу замечают все! Я просто сияю счастьем и радостью, мой интуазизм восхищает. Некоторые этому моему интуазизму даже завидуют, при этом говорят открыто "Поделсь, пожалуйста!" Мне стало легко делиться! И перестала быть букой обидчивой. Появилась масса новых талантливых, замечательных и уникальных друзей! Моя жизнь закипела. Отношения с мамой и родственниками наладились понастоящему, то есть мне с ними хорошо и я их простила!



Раньше я часто сидела дома за телевизором. Сейчас за компом только работаю (от слово РАдость!), когда хочу. Работы любимой валом, при этом я выбираю кем работать. У меня наладились отношения с финансами! Деньги сами идут ко мне в руки. Я стала активной, полюбила свою жизнь, провела выставку, танцую, начала петь! И теперь я, как было написано в одной из книжек про фигурку, в буквальном смысле слова бегаю от радости, от того что сидеть просто невозможно!!! Это я-то - девочка, которую считали далёкой, как луну и землю, и неспособной к физкультуре!



Я стала очень много путешествовать! Больше не раздумываю, а делаю то, что люблю и итересно именно мне! в первую очередь.



Лисси, спасибо тебе огромное за твою прекрасную работу! Ты - супер! Я тебя очень ценю и люблю!!!!







П.С ДА-ДА-ДА и моя жизнь постоянно улучшается! наполнена сюрпризами, радостью! И самое приятное я ИГРАЮ!!!!
__________________
Из Радости Прекрасной Я

в Радостную Бабочку! УРА!


Mеня балует и радует удача!

Да-Да-Да!!! Всегда-всегда-всегда!


Ура! Ура! Ура!
Yulia1 вне форума   Ответить с цитированием