Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2009, 00:57   #7
Алёшка
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Привет всем волшебникам!*



А вот и моя сказочка:



* *Жил-был Алёшка - Картошка. Жил он не тужил и всё у него было вроде бы хорошо, только неуютно как-то было ему последнее время. Хотеть ему ничего не хотелось и желать не желалось. "Что же это такое?" - думал Алёшка. И понял, что не верит он в то, что мечты его сбыться могут. Не знает он как. Вот и перестал он мечтать вообще, чтобы не расстраиваться и не беспокоиться, что мечты его не сбудутся. А без мечт ведь жить скучно, радости мало как-то. И стал Алёшка ходить, как большинство людей, с потухшим взором. И заниматься своими делами, но без вдохновения.



* И вот в один прекрасный день пошел он гулять в лес, дышал воздухом, слушал птичек всяких. А одна из птичек так красиво пела, что подошел он поближе, чтобы послушать и рассмотреть её. Птица та оказалась неземной красоты - перья разноцветные на солнышке переливаются. Слушает её Алёшка и думает:"Какая она счастливая, делает что ей нравится да ещё так красиво!" И снова пригорюнился. И вдруг птица спрыгнула с ветки и обернулась волшебницей. Удивился Алёшка - аж присел. А Волшебница говорит:



- Здравствуй Алёшка. Что ты здесь делаешь? Почему такой грустный?



- Да вот гуляю, думаю, почему мне хотеть ничего не хочется.



- А ты не бойся хотеть! Просто ты не знаешь, как сделать так, чтобы желания твои исполнялись. Ну да я тебя научу: возьми футболку и напиши на ней свои желания в зеркальном отражении. Ты наверное не знаешь, но все зеркала - волшебные - они исполнение желаний ускоряют. Так что ты Футболку с написанными желаниями надень и спляши перед зеркалом. Заодно и настроение себе поднимешь!



* Сделал Алёшка всё как волшебница сказала. Настроение и вправду поднялось, да так хорошим и осталось! А с таким хорошим настроением и желания начали исполняться! А когда желания исполняются - настроение только ещё лучше становится! Вот такой круг у Алёшки получился!



А вместо исполненных желаний он стал новые загадывать! *Вот такая у него новая жизнь началась!
Алёшка вне форума   Ответить с цитированием