Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2016, 20:29   #27
Единичка
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 37
По умолчанию Волшебница Лисси Мусса

Хочу поделиться с вами своей историей. Два года назад моя семейная жизнь пошла под откос. все началось 4 года назад, когда я встретила молодого человека,все было романтично и красиво, отношения развивались очень стремительно. Я вышла за него замуж и у нас родился сыночек. Н о после рождения малыша , моего мужа словно подменили. Он начал поздно возвращаться домой, бывало что приходил пьяный и избивал меня . Приходилось убегать и прятаться у соседей, даже милицию вызвали, думали он меня убьет. когда он пил ожидать можно было чего угодно. На работе его все время грозились выгнать, ион от этого пил еще больше.

Поговорила я с подругой и она посоветовала мне обратиться к магии. сначала я не придала ее словам значения……надеялась, что муж одумается. Но, когда в один прекрасный момент, я возвратилась домой, а муж собирал вещи И требовал развод. Выхода как удержать его и сохранить семью я не находила. Тогда я решила всё же воспользоваться советом подруги и обратиться к магии. Искала бабок, пересматривала объявления в интернете… на это ушло больше чем полгода. В какой-то момент я уже совсем отчаялась и вдруг нашла сайт Лисси Муссы. Времени на раздумья не было , сразу же обратилась к ней. В скором времени все постепенно начало налаживаться, муж вернулся к нам, на коленях прощения просил, ноги мне целовал... конечно же мы его приняли и простили, сейчас у нас все хорошо, сыночек подрастает и надеюсь с работой у него тоже скоро наладится. Возможно у вас возник вопрос, почему выложила свою историю в интернет, рассказала о своей боли? А всё ещё проще, чем думаете. Чтоб помочь тем, кто оказался в безвыходной ситуации. Хочу сказать большое спасибо Лисси, волшебнице которая помогла нам начать новую жизнь. Я ей очень благодарна!
Единичка вне форума