Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2010, 05:53   #22
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='258360' date='18.4.2010, 5:30']Не надо представляьть себе никого - просто говоришь: Мусса волнуется - и смотришь, что получается[/quote]

После того, как прочитала сообщение, у меня сразу картинка возникла.

В углу темницы (опять угол!) сидит бурый медведь с платочком белым носовым. Но не плачет, а спокойно сидит. Грустит. Ну, вроде как балду гоняет. Из маленького окошка свет яркий. Стены идеально ровные.

Я говорю: "Мусса волнуется"

Мне сразу же щелк - картинка новая. У меня тут же в голове фраза: "Это же сердце, только оно какое-то продолговатое"

Мне в ответ: "Похоже на корень жень-шеня"

Показали мне его почти со всех сторон. Как при продаже показывают. От сердца отходят волосочки, ниточки, трубочки. Все как положено. Правда, мне показалось, что слишком много этих трубочек. Я в медицине вообще никак, просто смотрела картинку. Но у меня сложилось такое впечатление, что что-то попытались скрыть. Или как бы затемнить. Нет, не так... крутили-вертели, а одну сторону не показали

И сразу новая картинка того же медведя. Теперь он вроде как не в темнице. Сидит довольный и сахарную вату кушает

Я опять: "Мусса волнуется" Мне картинка новая выдалась. Но было такое ощущение, что при этом думали: "смотри свою картинку, только отстань"

На картинке зародыш в своей обычной позе, в своем обычном замкнутом полукруглом пространстве. Ну, и внутри этого пространства волны плещутся

Да...... и в процессе смотрения несколько раз глаз в профиль появлялся. И фраза: "разуй глаза-то!"

Было необычное ощущение от того, что внутри меня со мной разговаривают
jane-njv вне форума