Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2015, 19:28   #38
ВеснушкаКанапушка
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 90
По умолчанию

Писала огроменный отзыв, и все пропало((. Но поскольку все что делается, все к лучшему - повторюсь. Вебинар просто супер. Сказки писала и ранее, как и многие другие. Вернее, это были попытку вымучить из себя сказку, но получался просто текст. А все почему, потому что у меня не было четкого алгоритма. Да здравствует Солистка! Настолько все просто и понятно. Настолько мощная энергия на вебинаре, что прям через экран ощущаешь ее плотный поток. И ТАААК заряжает, что прям после вебинара САМА написалась самоисполняющаяся сказка. Почему самоисполняющаяся, потому что уже на следующий день начала исполняться!!! и в самом лучшем виде. я такого даже не ожидала. Но Сола сказала, что МОЖНО! И теперь я знаю, что да, у меня априори есть право на все, что я захочу. И теперь я это ощущаю, и абсолютно уверена в этом. Креативчику спасибо за безупречную техническую составляющую вебинара, а Солистке за Любовь, за удочку, и за изящный тонкий и сногсшибательный юмор. Девочкам, которые присутствовали на семинаре спасибо за их таланты, озорство и вдохновение. Всем горы сказок!
ВеснушкаКанапушка вне форума   Ответить с цитированием