Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2016, 09:17   #3
Далия
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 51
По умолчанию

Лисси Мусса вдохновила
Вкусно встретить Петуха.
Ритуалов натворила
Весь вебинар хи-хи ха-ха.
Это если вас вкратце интересует описание происходящего на волшебных вебинарах. Хотите много смешнючих и нестандартных идей? Желаете легкости и веселья? Не против включить воображение и повытворять, а не только послушать? Значит вы туда попали. Красной строчкой сквозь все вебинары и, я думаю, семинары Лисси идет мысль: "Мозг включи". Выключенный мозг на повторе работает. А включенный новое приДумывает. Новогоднее настроение потерялось? Я бы тоже предпочла потеряться, если меня заставляют салаты строгать, по магазинам бегать и убытки прошлого года подсчитывать, для вычеркивания. Лисси всегда предлагает другой подход. Очень простой. Выдумать волшебство и сотворить. Веселость и настроение в процессе подключатся. Им же тоже интересно курятничек, например построить прямо в прихожей, гребешки красивые попримерять, мешок-петушок для подарков соорудить, стишки-смешки попридумывать. Не просто тетенькой в очереди на кассе за горошком стоять, а самой распрекрасной цыпочкой. Кто ж от такого откажется?
Очередное большое-пребольшое спасибо Лисси и Праздничку за вдохновение.
Далия вне форума   Ответить с цитированием