Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2019, 22:05   #9
Эйра
Местный
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 105
По умолчанию

Лисси, куда писать отчет по второй части не знаю, поэтому выложу здесь

Итак, отчет после прохождения Метафоры-2.
Метафора-1 – это шикарный инструмент, который позволяет творить чудеса в обычной жизни.
Но для меня именно вторая часть Метафоры стала тем, что позволило сдвинуть с места гору. И это не преувеличение. Эффект от второй Метафоры в моей жизни можно сравнить с эффектом прорванной плотины.
Во-первых, такое ощущение, что в фильм на экране добавили красок. Все стало ярче, настроение всегда прекрасное, взаимодействие с любыми людьми всегда приятное. И в этом помогает травка. А вот в том, чтобы прорвать плотину надо было взаимодействовать со страхами. Страхи оказались очень неожиданными, то есть такими, которые в обычной жизни мной не осознавались. Какое-то мимолетное событие в моей жизни создало страх, этот страх ушел в подсознание и стал мешать в обычной жизни. Не зайди я в лес, я никогда бы не подумала, что лихорадка на губах перед важными мероприятими – это страх, который я где-то когда-то цапнула. Но самое прекрасное в этой методике, что я САМА могу работать со своим страхом. Спасибо, Лисси, что научила. Я таким образом уже много страхов проработала, и моя жизнь изменилась. Это не какой-то фейерверк – это обычная жизнь, Но спокойная, приятная. Ушла тревожность непонятная. Ушла апатия, ушла лень, как мне казалось, а это была совсем не лень, а страх, который оберегал меня от смерти. Вторая метафора открыла мне такое, что никакой психолог не смог бы открыть, потому что с собой я могу быть предельно откровенна, и соответственно проработка в разы эффективнее. И самое приятное, для такого человека, как я, который любит быстрый результат, это то, что здесь результаты мгновенные. Лично для меня это так. Я ощущаю это прямо физически.
Плюсы после метафоры
+ отношения с людьми, и в первую очередь с мужем. Новый медовый месяц у нас
+ разгребла за неделю дела, которые обещала себе сделать в течение последних двух лет
+наколодовала себе поездку заграницу
+терпеть не могла готовить. Сейчас готовлю после захода на планету, и мне это очень нравится, а дети и муж прям в восторге, просят добавки.
+убрала страхи, которые реально мешали жить. Некоторые из них очень нелепые, но они мешали. А сейчас у меня спокойная уверенность, что все будет хорошо
+научилась взаимодействовать с подсознанием так, чтобы получить ответ на конкретный запрос. И работает. Смогла убрать температуру через работу с лесом.
+самый большой плюс для меня, что это все легко и без напряга.
Лисси, огромная благодарность
Эйра вне форума   Ответить с цитированием