Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2018, 00:59   #197
Ван
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Во Вселенский Комитет Туризма и Отдыха

от Волшебника Ван





Бланк-Заявка.

В связи с модернизацией системы проведения отдыха "Всё включено" и введением новой системы "Что хочу- включу, что хочу-выключу", прошу спланировать отдых всех членов моей Волшебной семьи по новой системе.

На период отдыха всех членов Волшебной Семьи:

ВКЛючаю:

лёгкое оформление всех необходимых документов для отдыха, лёгкую покупку нужных билетов- с большими скидками,неиссякаемый источник денежных средств,

отличную-комфортную погоду и прекрасное настроение, прекрасную и недорогую кухню народов мира, познавательные и лёгкие экскурсии,размещение в самых лучших-комфортных-тихих номерах с кондиционерами, всеми работающими приборами и с лучшими видами из окна,услужливый персонал, отличное питание, волшебные бонусы и подарки, лёгкое и своевременное перемещение(ПЁРелёты, поездки,исправные и комфортабельные транспортные средства), шопинг с большими скидками,весёлую и волшебную развлекательную программу,

отличное самочувствие, волшебное настроение,понимание на всех уровнях, на всех языках и диалектах, восторг, радость, счастье и самые лучшие волшебные подарки от Вселенной!

ВЫКЛючаю:форс-мажорные обстоятельства,непредвиденные ситуации, проблемы со здоровьем, проблемы с родственниками,ссоры, проблемы с визами и билетами,проблемы с любыми видами транспорта, проблемы с задержкой рейсов,проблемы с размещением,языковой барьер, нервотрёпку, раздражение, злость, гнев и прочие негативные эмоции,комаров, мух и других паразитов,плохую-некомфортную погоду и прочие неволшебные обстоятельства, мешающие отличному отдыху.



С любовью и благодарностью, Ван





ОДОБРЕНО-ИСПОЛНИТЬ НЕМЕДЛЕНнО!

Не препятствую! Да будет ТАК!

Под присмотром Кузькиной Матери

М.П.


__________________
ВОЛШЕБНИК-НАЧАЛЬНИК ВСЕГО!
Ван вне форума   Ответить с цитированием