Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 23:34   #153
Sunrise27
Местный
 
Аватар для Sunrise27
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Третий Рим
Сообщений: 215
По умолчанию

Ну, вот и я решилась обозначиться здесь после семинара. Первую неделю я вообще ни за что не бралась. Хотя нет, вру - взялась рисовать "ворону", вторую неделю рисую крылья... Наверное, себе... (зато сумочку уже нарисовала ).

Не хочется после семинара говорить, но пока я "как всегда" тяну кота за хвост, до последнего, нахожу другие "дела"... В какой-то момент пришла мысль, что лень, которой мы оправдываем безделие или откладываем какие-то дела "на потом" - это защитная реакция организма, но она мне не очень нравится (мысль..., впрочем, лень тоже). Тем не менее, в рукописном дневничке мне удалось кое-что написать и даже кое-что сделать для выполнения написанного.



В качестве пенделя был мне вчера ночью вещий сон: содержания не помню, помню, что снились близкие, но четко помню мысль-толкование, которая пришла мне во сне же первой - "я упускаю что-то очень важное"... Сон не замедлил сбыться вчера же на работе...



Иду за паролем...





ЗЫ после отправки сообщения: однако ж подпись у меня...
__________________
"Я уже давно заметил, что существуют люди действия, которые не сидят и не ждут свершений. А вместо этого делают их сами". Леонардо да Винчи
Sunrise27 вне форума   Ответить с цитированием