Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 03:05   #156
ORLITZA
Местный
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 660
По умолчанию

Только я подумала что у меня все хорошо, отчиталась, а тут сковырнулся новый пласт! Я раньше все лечила следствия его проявления, а сейчас наконец то вижу причину. Колбасит нереально. У меня раньше квадрат окейности ну никак не шел. Сколько я не повторяла волшебную фразу - так и не приходила в состояние ок и убегала от других, под разными причинами, для меня было благо уехать в одно лицо в командировку или еще куда, сидеть там в отеле и думать, думать, думать, а тут в театральной студии поняла насколько же я люблю общение, людей, какие все классные и я тоже, я кажется впервые узнала как это - я ок и ты ок. И как прорвало! Я настолько привыкла быть не ок, что декларирую это в любых отношениях, общаюсь из под палки и хочу сбежать. Вообщем, теперь я прихожу в состояние я-ок как в выбранную позицию (опыт окейного взаимодействия стал осознанным, вызываемым по требованию, а не спонтанным!), прокручивая кадры нового опыта я-ок и ты ок, и учусь смотреть на людей не снизу вверх а на равных. А так, еще копаю и копаю))). И вот это для меня главная черта До и После с семинара.
__________________
Я ПТИЦА ОРЛИЦА КОТОРАЯ НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ

ВЫСОКО ЛЕТАЕТ МНОГО ДЕНЕГ ЗАШИБАЕТ!!

___________________________________

Я молода красива здорова и жизнерадостна!



С нами ПРУХА!
ORLITZA вне форума   Ответить с цитированием