Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2011, 19:20   #11
irinamandarina
Местный
 
Аватар для irinamandarina
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 169
По умолчанию

Ну вот и я, наконец, нарисуюсьМозги выполосканы, продолжаю укладывать в голову то, что получилось.

Фсем ПРЮВЕТ, вы фсе молодчинки!!! Радываюсь(←это я малышка-крошка)



У мню тоже уже 2 желания материализовались, как Лисси и говорила, что ПЁРвыми начинают исполняться последние дописанные материальные заказы (тряпочки, часики золотые). Сказка в процессе, проработка списка практически закончена. Ложка на лбу, мобилка (тяжелая, стальная) тоже с семинара держится. Утюги пока нет (привет Красотулька)

Ожидала на эту среду решения еще по одному желанию (квартира для дочи по халявной цене), видимо слишком сильно ожидала, отложилось на следующею среду. И желание, млин, выполнимое - квартира понравившаяся есть, деньги есть. Но мы же тоже известные халявщицы (привет Апельсинка). Мы с дочей ПЁРед семинаром проводили подвиг икрометания и запускания шпрот на корабликах. Так через день отзвонилась наша маклерша и предложила присмотренную нами квартиру на 10% дешевле (хозяин решил сделать скидку), а другой маклер (случайно ту же квартиру) предложил еще на 15% дешевле (и это при том, что ПЕРвоначальная цена тоже была очень даже ничего). Правда надо было подождать решение правления банка. ТеПЕРь надо еще подождать.



Апельсинка, если ты читаешь это сообщение, прошу тебя как Генерального Директора Управления по раздаче Халявы, подтвердить мое внеочередное право на получение вышеупомянутой халявы в виде скидок и бонусов. Пендельни, пжалста, свой чумадан, он там по своему чумаданному радио мне ПЕРедаст. Мы ж с тобой, как никак, землячки, не зря же я 38 лет в Донецке прожила, да и сейчас все выходные там. Я тоже хочу фсё на халяву. На следующие выходные запланирован подвиг по ловле халяв. Реквизит закуплен, сценарий составлен.



Доча моя на форуме пока не зарегистрировалась, поэтому немного отчитают и за нее. Деньги у нее еще ПЕРед семинаром начали материализовываться. То в магазине продукты бесплатно дадут и сдачи выдадут гораздо больше, чем она заплатила. То на улице деньгу найдет бумажную. Сказала, что на семинаре поняла, что мечт у нее, как таковых, оказывается, почти и не было. Практически всё - просто бери и делай. Жандармов, правда, наловила целую страницу. Список кардинально переписала, чего-то делает, узнаю результаты - напишу.
__________________
Для того, чтобы жить и радоваться, нужно:

1. жить;

2. радоваться!
irinamandarina вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исполнение желаний 11.11.11 Москва Волшебная Волшебница СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 127 24.02.2014 01:57
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Денежный Дождь Апрель Москва аМуРита СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 2 11.06.2011 00:57
Расцветай, моя краса! Москва, апрель 2011 Небесное Шампанское СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 18 07.05.2011 02:41


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика